Юдина Юлия

Какая страна для вас достойная и чем? В чём проявляется достоинство страны?

Ю*
Юлёк ***

По пунктам : 1. Все страны достойные - СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО.
2. Любые шовинистические выпады против той или иной страны считаю личным маразмом говорливых попугаев или малообразованных снобов.
3. Лично у меня есть свой ТОП - 5. Но это не значит, что он является обязательным для всех и не поменяется для меня, любимой, в ближайшее (или перспективное) время.
4. Я за мир во всем мире И ЛИЧНУЮ СВОБОДУ ВЫБОРА ( и, соответственно, критериев этого самого выбора).

Эля Гончарова

Главное, чтобы я был достоин какой-то страны. . .
А так, я не Господь, чтобы какая-то страна была МЕНЯ недостойна.. .
Другой вопрос: хочу ли я туда ехать???

Dmitry Voodoo

Для меня есть понятие - интересна ли МНЕ страна или нет. Всё остальное, эти выражения "круче", "достойнее" и т. д. я НЕ понимаю и никогда не понимала. Все страны по сути одинаковые. Просто каждому своё интересно.

Юлия Большакова

Все страны по-своему хороши. Я не делю по такому идиотскому принципу.

Дмитрий Л

Это уже сверх гордыня. Ваш вопрос звучит так : достойна ли меня та или эта страна? . Может лучше вопрос перефразировать. В какой стране Вам было наиболее комфортно, уютно, спокойно .? Мы здесь давно знаем что Ирина влюблена в Иран, Галка в Египет, Михаил и я в Италию, Юля и Рыжик в Испанию (Рыжка, не ругайся, тебе ещё Хорватия по сердцу)

Павел Горбушин

Нет до меня достойной-недостойной. Есть страны в которые больше тянет, страны которые кажутся наиболее интересными.

Саша Дроздов

Только в том, насколько лично МНЕ там интересно.
Всё остальное (какая страна "круче", какая "достойней" и т. п. ) - идиотизм полный.

Гульнара Соколова

Я не делю страны на "достойные" и "недостойные"

Оксана Гадеева

не страна, а понятие - достойная жизнь. В стране

Елена Бондарева

При чем достоинство, мне нравиться Испания, Италия

St
Stas

Заклинило?