Лёва-Карине Гаспаряны

Вопрос вот какой... КОМУ НИБУТЬ НУЖНЫ ДОМАШНИЕ КОШКА, КОТ И КОТЁНОК? СРОЧНО!!!

Уважаемые друзья! У меня есть просьба если кому то из вас либо вашим знакомым нужны то... отдам в заботливые руки своих питомцев! Кошечку Зосю, Кота Стёпу и котёнка Сёму! Отдаю в связи с переездом в Москву брать их пока что нет никакой возможности вот и хочу либо на время либо если пожелаете навсегда отдать их но только действительно тем кто любит котов и кошек! Краткие характеристики моих питомцев! Зося, беленькая, девочка спокойная, ласковая, не шкодит, к лотку приучена, болтушка! </p>
                      </div>

</article>
<div id=

Alexey Ramazanov

объявление на авито давайте, только писать надо все, приучены к лотку, возраст, написать что они игривые и ласковые и фото приложить надо, также отдавайте тем у кого нет других животных, чтоб был он один (а) (рекомендации с собой дать тем кто возьмет)

Дмитрий Опарин

Жаль ваше семейство... получается если вы их не пристроите, то просто на улицу? Сейчас очень тяжело пристроить сразу троих. Хотя как то за 2 недели я нашла добрые руки сразу двум собакам. Но кошки, а тем более три ...киньте на авито и из рук в руки может разберут по одному.