ЛГ
Лёва-Карине Гаспаряны

Вопрос вот какой... КОМУ НИБУТЬ НУЖНЫ ДОМАШНИЕ КОШКА, КОТ И КОТЁНОК? СРОЧНО!!!

Уважаемые друзья! У меня есть просьба если кому то из вас либо вашим знакомым нужны то... отдам в заботливые руки своих питомцев! Кошечку Зосю, Кота Стёпу и котёнка Сёму! Отдаю в связи с переездом в Москву брать их пока что нет никакой возможности вот и хочу либо на время либо если пожелаете навсегда отдать их но только действительно тем кто любит котов и кошек! Краткие характеристики моих питомцев! Зося, беленькая, девочка спокойная, ласковая, не шкодит, к лотку приучена, болтушка! </p>
                      </div>
    </div>
  
  
</article>  
<div id=

AR
Alexey Ramazanov

объявление на авито давайте, только писать надо все, приучены к лотку, возраст, написать что они игривые и ласковые и фото приложить надо, также отдавайте тем у кого нет других животных, чтоб был он один (а) (рекомендации с собой дать тем кто возьмет)

ДО
Дмитрий Опарин

Жаль ваше семейство... получается если вы их не пристроите, то просто на улицу? Сейчас очень тяжело пристроить сразу троих. Хотя как то за 2 недели я нашла добрые руки сразу двум собакам. Но кошки, а тем более три ...киньте на авито и из рук в руки может разберут по одному.