Екатерина Сутенкова

Вас бесит когда откровенно тупят и не стесняются, а у вас нет времени и нужно адекватное решение быстро???

Артак Чибухчян

Я сама туплю... и меня бесит, если это кого то бесит

Юрий Сапрыкин

еще больше может бесить только то, что если ты не догоняешь, то тебе это оказывается, не позволительно. Так что согласна с Вами

Слава

Бывают же ,,,тупорылые,,,))))))))))

Аман Телегин

Когда тупят и стесняются ...это вАще жесть ...Адекватные решения я принимаю, только сама, никому не доверяю, думать за меня ...IMHO )

Димарик Рожнов

если что то зависит от этого человека, то конечно я раздражаюсь.