Di
Dimarik

мне просто страшно что у нас во всем мире такие политики как дети в детском саду, а вам? (попрошу не придираться )

к пропущенной запятой перед как. и перед что мне лень было поставить их. змать другую кнопошкуюажимать шифт и нажи

Вера Коновалова

Политики - это акулы. Кто кого съест.

Алексей Бойко

Что они все бандиты? Или у нас они супер бандиты?

Галина Мишланова

мне они не особо мешают. Пусть себе играют в свою политику. лишь бы не дрались

Николай Лепёшкин

Миром правят НЕ ТЕ политики. которых Вы видите на экране телевизора. Наберите в поисковике, например, : "Комитет трёхсот", ну, и дальше так по теме. Почитайте.

Екатерина Бронина

А у меня такое ощущение что их во власть, речь не только про нашу страну, отбирают (прошу прощения за примененое слово) по определенной шкале ДОЛБАЕБИЗМА и причем чем он выше тем больше шансов во власть попасть.

Эля Лиса

Да не, не страшно. Смотри какие они симпатяжки:

Надо бояться их когда они "взрослеют".