Екатерина

Везде пишут, чтобы пили чистую воду 2 л. в день, не считая чая, супов и пр. Летом все пьют и больше. Как пьете зимой?

Как пить воду зимой 2 литра? В нашем доме воду пьют только летом.

Юрий Крючков

Так и пить. Целый день рядом стоит стакан с водой. Пить маленькими глоточками.

Вл
Владимир

едят лёд

Людмила Климанова

обычно люди зимой даже больше употребляют воды. это связано с пересушенным воздухом.

Галина

захотел попил ёпт зачем заморачиватся...

Просто Жанезия

Зимой меньше, не больше литра, в основном горячие напитки

Дмитрий Орехов

Я зимой пью много горячего чая.

Любовь Арипова

Вообще, по мнению медиков и косметологов, независимо от времени года рекомендуется взрослому человеку выпивать до 2 литров воды, чтобы молодо выглядеть. Именно воды, а не чаев, и напитков. Другие же ученые говорят, что пить надо только столько сколько хочется. Каждый решает сам.

Людмила Людмила

Книгу, про это, написал-индиец, живущий в субтропическом климате. Вот, поезжайте-туда и применяйте, на деле, его рекомендации.
А своим, блин, умом, не могли додумать, что ли...