Музыка Ливня

Доллар подорожал на 30%... Сбербанк увеличил вклады на 0.1% !!! Это ли не развал экономики?

Татьяна Свиридова

Лучше, когда доллар будет по 50... Так легче считать

Eduardu Pueero

Какие оклады у совета диреторов.. . ужас...

Алёнка

В Сбербанке денег завались - ему ни к чему привлекать деньги под бОльший процент! Причём тут развал экономики?

Светлана Иванова

Нет это вас со всех сторон ...а вы сидите и нечего не делаете. Добро пожаловать в Украину страна как и Россия, люди глупее некуда, хоть и не виноваты но увы.

Илона G

курс доллара на ставки банка не влияет