Ан
Аннушка

Можно ли принимать"100 грамм" для "настроения"перед фитнесом? Ну, там, веселее и всё такое? Спирт влияет на давление?

Светлана Архипова

нет если не хочешь упасть куда нибудь, для фитнеса нужно координация хорошая координация движений а её у тебя не будет

О*
Оксана ***

ни в коем случае! это может отрицательно отозваться на сердце (говорю как врач)

Ксана У)))

алкашам все можно

Андрей Кириченко

Влияет конечно! не стоит!

Эдуард

А зачем тогда заниматься, можно и дома.... пить