Каришка Кикачейшвили

Что можно сделать со старыми дисками?) +

Ан
Аня

Было бы столько дисков, я бы потолок обклеила. Светлее было бы.

Андрей Рубцов

Летают хорошо.)

Нина

Выкинуть, это самый рациональный способ.

Алёна Кузнецова

Хорошая идея!)

Полина Сулавко

Я почти все выбросил
А инфу переписал на внешние жёсткие диски (терабайтовые)
Очень удобно и компактно
И место освободилось сразу))

Сергей

И казалось бы, причем тут психология?

Лиза Филатова

Еще их на стену красиво клеят (неблестящей стороной к стене) , при ремонте.

Антон

я кашпо делала для цветов (кактусов)

Олеся Данилова

Засундучить! Через 50 лет - это таки большие деньги. А то!

Мария Разживина

я никогда качество музыки на CD не променяю на mp3. у меня куча дисков с буклетами многостраничными и я не собираюсь эту коллекцию выбрасывать или диски уродовать. пусть этим уроды занимаются которым плевать на качество, дистрофики эти которые все мышкой кликают на компьютер. этот формат итак убили, так хоть память останется как и винил.