Владимир Медведев

Осы!! ! До ужаса с детства боюсь ос и им подобных. Сегодня одна такая зараза залетелако мне на кухню! Что делать?

Ростислав Галкин

Возьмите осу кухонной "прихваткой" или полотенцем со стекла на кухне и выпустите с балкона, чтобы не наносить вреда дикой природе. Если боитесь, попросите мужчин. Осы очень неповоротливы на лету, если она Вам сильно досаждает, сбейте её тапочком, мухобойкой, дощечкой для резки хлеба...

Виталий Харламов

Странно. Унас метель во всю на улице, а у вас откуда-то осы.

Алексей Кравцов

Не бойтесь !:) Вреда не будет вам, если вы сами не будите к ней лезть, можете её помотать полотенцем к окну, чтобы она улетела, если не боитесь или дождаться она сама улетит .

Меньков Дис

Главное без паники. Всем оставаться на своих местах.

Дима Гусев

выгнать ее и все.