Ирина Липейкене

Как перестать рыдать по подруге?

Была у меня подруга, хорошая и преданная. Как я считала. Да, поводы так думать у меня были. Ар-первых, мы дружили восемь лет. Тогда я сомневалась, что столь долгий срок можно было взять и перечеркнуть. Во-вторых, мы всегда друг другу очень помогали. Можно даже сказать, спасали. Доходило до того, что она на уроках технологии, когда у меня не было с собой рабочего материала, отдавала мне свой. Таким образом она получала неуды, а я пятерки.
Я думала, что для счастья мне больше ничего не надо, и с этим счастьем перестанет биться мое сердце.

Вскоре я познакомила ее с двумя другими своими хорошими подругами. Спустя время я начала замечать, что в обществе нашей четверки я оказываюсь лишней. Я как могла пыталась доказать, что очень люблю и ценю их. Но стало все очень ужасно. Они кинули меня, забраковали, перестали общаться, начали игнорировать. Им хорошо втроем, а я осталась одна. Конечно, я сейчас живу с этим осознанием и жду скорейшего окончания школы, чтобы больше их не видеть.

Но мне очень плохо. Я каждый день рыдаю по моей подруге, которую, можно сказать, я сама от себя отодвинула, отдав ее другим змеям.. .

Как мне ее забыть?

Наум Извольский

У меня похожая история, можешь если хочешь у меня вопрос посмотреть, но я думаю что не юбращать внимания на них, знай, человек который тебя предал 1 раз предаст и 2-ой! Таким образом она тебе не друг!!! И никогда другом то и не была!!! Найди новое увлечение займись чем нибудь новым, это займёт твой время в место рыданий в подушку! Удачи:)

Лариса Куценко

Время, новые друзья, любовь, увлечения

Ев
Евгений

если бы это был парень, можно было бы что-то посоветовать