Dilshod Bobodzhonov

Правы ли те кто говорят: Если ты ненавидишь значит тебя победили? С магычской точки зрения конечно же 🙂

Ланочка Честная

примерно так

Да
Дарья

Я так не думаю, ненависть бывает обоснованной. не с бухты барахты. вопрос тогда... а победили ли... ненависть ненависти рознь, хотя похожи...

Елена Февралева

Иногда победившего уважают даже проигравшие когда достоин уважения. а вообще есть сенс в словах этих, тут долго разбираться надо, ненавидят обычно того, кто забрал что-то, не обязательно материальное

Вероника Катаева

Конфуций мудрым был)

Бахманёр Талипжанов

если сильно ненавидишь то энергию отдаешь, потому что привязка есть,
правы

Елена

А если твоя д тебе изменила и ты ее стал ненавидеть, она тебя победила? Бред.

Olga Zala (Соловьева)

с магической вам не понять, как ни сильтесь.
принимайте хихи и хаха за норму. как и ранее

Ga
Galka

Прости его, тебе станет легче)!