Kuzj

Жизнь прожить, не поле перейти?

Ла
Лариса

это от нас зависит придать ей смысл.

Эльмира Никулина

Народная мудрость, всегда права.

Петр Петров

Только так и никак иначе.

Maria Tolkacheva

Ну смотря какое поле, бывают и с колючками и с минами....

Василий Фриденберг

да, задолбаешься пахать)))

Екатерина Широкова

это вам не это.... или.... тут вам не здесь.... тоже глубокая мысля...)

Sims Noname

Как же это верно!

Свет Александровна

Именно поле, а за ним другое...

Anton Mironov

Жизнь интересная штука:)))))))))))

Иван Мармулов

Перейти поле не сложно.
Прожить жизнь значительно сложнее, но некоторым удается.
Все дело в том, что мы постоянно отправляемся в путешествие, которое закончилось за секунду до того, как мы успели выйти.

Мария

Да, жизнь сложна даже в своих самых простейших формах. Потому что мы живем в предсказанные в Библии «времена тяжкие» (2 Тимофею 3:1). Каждый день мы попадаем в непростые ситуации, заставляющие нас принимать решения. Важные это решения или нет, они сильно сказываются на нашем благополучии — на нашем физическом, эмоциональном и духовном состоянии.