Юрий Савчук

решаю тест по трудовому праву не могу сама разобраться помогите

Начисленные
суммы трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости) , выплата которых была
приостановлена органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, и которые не
были востребованы пенсионером своевременно, выплачиваются ему за прошедшее
время, но не более чем …, предшествующие моменту обращения за получением
начисленной трудовой пенсии:

а)
за 1 год; б) независимо от
срока; в) за 6 месяцев; г) за 3 года.

Виктория Брандес

Так то это не трудовое право а право социального обеспечения. Я так думаю вы ни разу не появились ни по первому ни по второму предмету.

Независимо от срока Марина

Уколов Константин

Ст. 23 закона О трудовых пенсиях в РФ