Елена Бондарева

Чай для похудания "Золото Китая".

Купила через посредника пару месяцев назад с таобао, дочка очень осталась довольна - 9 кило за месяц. А в Москве кто-нибудь сталкивался?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Реклама? Знаю точно - фигня чай!

Ма
Марина.

Не надо пить.
Вы выводите из организма лишь нужную жидкость.

Ко
Константин

От зелёного чая тоже не плохо худеют и он полезнее, гораздо!

Вячеслав Раевский

А обычный зеленый не вариант??

Андрей Пестряков

на туалетной бумаге не разорились?)) ) ну-ну)))

Катерина Филимонова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!