Тимур Таланцев

Как заставить мать согласиться с тем, что я дохляк и мне нужен спорт?

Хочу записаться в качалку, а она не даёт и видимо хочет, чтобы я был дрищем. А я хочу накачаться без химии и потом пойти в бокс отрабатывать отбрасывающие удары. Я ненавижу своё дохлое жирное тело, пизжу сам себя, чтоб в меня ракетой ёбнули! Я имею ввиду ракету, которыми нацгвардия Украины стреляет в мирных жителей

Рыбка Золотая

не слушай маму! дурак что-ли? будешь слушать маму ничего хорошего не получиться!!!!

Yu
Yuriy

знаю неработающих людей, которые накопили на пару 5-и кг гантель и в домашних условиях изменили себя за год до неузнаваемости. зачем зал? тебе надо жилистым стать, куча упражнений в нете в помощь.

Ир
Ирка

Купи гантели и качайся дома + турники и бег. и никакая качалка не нужна. еще бассейн ништяг..

Оксана Зуева

а потом будете спрашивать, а что это у меня спина и сердце болит, да?
поменьше дури

Екатерина Зайцева

Есть такой супермен Александр Невский-красавец! он рассказывал как себя делал-две бутылочки с водой вместо гантель и пошло...

Люба Якуничева

сделай что-нибудь без мамы. хочешь заниматься - занимайся. мама тут при чем? она тебя в тренажерку поведет?