Anna Vaganyan

Почему Жид не пьет в подворотне, еду домой несет, а крепостной ребенка удушит, но закусит?

На
Наталья

Вы ещё пьющих жидов не видели

Анна Чупринова

Ещё,как пьёт. Только -не на свои. На свои-только -сам, изображая трезвенника, когда перегаром за версту несёт.

Ва
Василий

А почему из нового издания толкового словаря Вл. Даля все поговорки и пословицы про жидов вымарали . Например, " Замуж за жида, что головой в петлю " Про наследственные заболевания, что либо слышали? Про ритуальные убийства еще расскажи .