Иван

ну чо с санкциями будем делать? я уже впухаю цены растут как на дрожах. комуналка сжимрает всю зарплату, детижрать просют

Сергей

В 90 годы было много митингов с просьбами дать денег, погасить задолженности по зарплатам и тд ...Ярким пятном в этой серости попрошаек был плакат одного молодого человека - " Дайте оружие, а деньги возьмем сами ! "

Nikitos Romantsov

для начала - похмелись

Галина

пора брать ЦБ?

Костик Жест

Переходить на подножный корм

Света Миронова

Зато Крым няш! )))

Angel S

так говорят еще не совсем действуют и все еще впереди

Лера

Бориска, настройтесь на то, что люди будут все больше работать и все меньше есть. Это мировой тренд. Просто в бедной России он более выражен.

Марина Захарова

Советую купить РУЖО и застрелиться (чтобы не мучиться )

Анна Дмитриева

Работать бот иди

Денис Прибылов

Может всё же работать начнёте? Или деньги добывать?

Наталья Коленцева

Иди работай, а не жми свое очко.

Морозова Елена

да .. не сладко на украине ..
санкции против неё обернулись