Антон

Темнеть стало рано. такое впечатление, что сейчас не 17.50, а 19.50. и скоро спать пора. у вас нет такого ощущения?

Rishat Sharipov

Время перевели же, дебилы.

Сергей Данченко

Так ближе к зиме всегда рано темнеет...

Антошка Макоткин

аналогично...

Настёна Пасхина

Есть. С обеда ощущается вечер. К Елене Манго присоединяюсь...

Кирилл Егоров

У меня это ощущение сразу после обеда начинается.

Антон

Я до сих пор не могу перестроиться на новое время и ребенок у меня тоже. С утра просыпаемся раньше на час, а вечером спать охота... ((

Св
Светлана

Есть, но мне важнее, чтоб с утра было светло. В основном жалуются те, кто не работают или работают часов с 11)

Олег Андреев

Я как-то не замечаю таких перемен, не до этого)

Furkat

Нормальное (почти биологическое) осеннее время. Меня всё устраивает 🙂

Сергей Смирнов

Мне не нравится это ((очень рано стало теперь темнеть (на фиг было эти часы переводить..

Trend Stayler

Тоже такое ощущение, что через час уже можно ложиться спать, а ведь еще и 18-00 нет.

Сергей Боровик

нормально всё,снега нет, на улице тепло

Анастасия Азарова

зато с самого утра светло а не с обеда