Федор Смирнов

Группа партизан действующая в ДНР организовует теракти против ополченцев, взривает заводы и требует ухода терористов из

Донбасса туда откуда они пришли вопрос откуда боевики на востоке Украины

Резо Шония

это местные жители-украинцы, которым как бы не особо нравиться власти в украине, но и не желают путинской власти над собой

Айгуль Куангалиева

"ВзрУвает" заводы, они между собой так говорят, по телику рассказывал Киселёв.

Артём Николенко

вот пидорасы продажные, чё им в Киеве не сидится?