Кирилл Макаров

должны ли на шахматном матче работать электромагнитные глушители наводящих излучений

вопрос от тележурнала "фитиль"

Психотронный оператор: называет себя Нина (кличка – Мотовиловская Поносная) . Женщина 30-35 лет, лицо узкое, брюнетка, рост 170-180. Родилась и проживала в Мотовиловке под Киевом, где в настоящее время живут ее родители. Cадистка, пыточница, истеричка, психопатологическая личность, работает в паре с Николаем. Пытает сутками, с большим удовольствием и энтузиазмом, давая “клиенту” заснуть через одну ночь. Степень зверства, демонстрируемого этой женщиной наводит на мысль, что она вообще-то слабо вменяема. Любит развлекаться, принуждая “клиента” к самоубийству, давая при этом конкретные указания и команды. В контекст зомбирования включала подстрекательства к убийству президента Украины. Была вторым из основных операторов при пытках и зомбировании 5 несовершеннолетних подростоков, залеченных впоследствии в больнице имени Павлова (1992-1994), а также Сергея Хижего. Имеет на счету мужчину из Киевской области, покончившего жизнь самоубийством.
Демонстрирует признаки cлабоумия с манией величия: рассказывает, что у нее “черный пояс” по астральному карате, что их пыточная группа создана по “секретному указу президента Кравчука”. На террористические “охоты на клиента” в городе любит одеть белый медицинский халат.

Константин Чеклецов

если это матч человека с компьютером или компьютера с компьютером, то было бы не лишним)

Ольга

Нужно ещё чтобы со спутника лягушек отстреливали. А то мало ли что...