На
Наталья

А что вы дарите детям?

Привет)
Скоро у племянника день рождение, 7 лет дитю, он конечно любой игрушке рад, но я всё-равно не могу придумать, что бы ему подарить.. поделитесь идеями)

Р.
Рушана ...

Зависит от вашего кармана, его увлечений и что у него уже есть
в таком возрасте что радовало: велосипед, ролики, набор для игры в бадминтон, скейт если мальчик спортивный. Игры дартст, настольные развивающие типо скрэббла- у нас сейчас это увлечение, все компьютерные игры уже надоели)

если есть терпение можно лего, головоломки типо нео куба, наборы для лепки или где надо собирать макеты машинок, объёмные пазлы, конечно же машинки на пульте или радиоуправляемый вертолёт

Сейчас вообще то много интересных игрушек, был восторг помню когда подарили детский микросокп или часы которые надо было самим сделать и работали они без батареек на фруктах и овощах. Есть наборы юного натуралиста. для 7 летки как раз интересно там химичить, собирать какие то приборы

А вообще присмотритесь и прислушайтесь что он сам хочет, наверняка что то есть у его друзей что и он бы хотел иметь

Танюшка Любимова

головоломку детскую

Сергей Боровик

детский компьютер

Зайцева Анастасия

игру какую не будь

Светлана

PSP. Где то 100$ стоит.

Миша Дудов

СЛАДОСТИ

Алена

подарки и ласку конечно....

Алексей Гришкин

Подари дитю на свой взгляд какой он:
Геймер: мышка, флешка

Умник: головоломку или лего

Скромный: подари деньги и своди выбери с ним подарок или с родителями сам пусть идет.

Андрей Стекачёв

Можно подарить велосипед, или ролики, а поскольку скора зима, лучше подарить коньки.

Если он такое не любит, можно подарить машину на радиоуправлении или вертолет на радиоуправлении.)))

Игорь Киселев

лего в 7 лет самое то