Юлия

вот время перевели, а счётчики трёхтарифные на электричество сами переводятся??

Екатерина Вдовина

Не чего не переводите если платно пускай сами переводят. Вам даже выгодней будет . Ночной тариф раньше наступит а утром мало все нажигают

Ольга Билейди

Нет, это платная услуга, 700 рублей.
www.aif.ru/dontknows/actual/1342016

Albert Kulumbetov

если хотите пишите заявление в энергосбыт, перепрограммирование бесплатное

Олег Зуев

Сказали, вроде, не надо переводить.

Лилия Павлова

Летнее время продолжается: http://izvestia.ru/news/578536 , ждем-с.