Ирина

перекрестная дистропия почки (правой)

Здравствуйте. В госпитале после обследования у меня выявили перекрестную дистропию правой почки. Они срослись и расположены одна на одной. Я попал туда с болями в животе. Это самая редкая аномалия. Скажите. Какой шанс, что меня комиссуют? Документы уже отослали в москву на утверждение.

Алексей Юрков

Комиссуют. Аномально расположенные почки обычно имеют нарушение функции. Лежи смирно, не балуйся, дожидайся ответа.