Одна Такая

Сможет ли атеизм созреть до учения, способного заменить людям религию, дать людям надежду на личное спасение души,

дать четкое объективное разделение добра и зла?

Атеизм, ныне господствующий, который брызжа слюной доказывает, что мы куски мяса, бессмысленно перекатывающиеся с места на место, просто не имеет места в обществе. Это деструктивная идеология, пусть хоть сто раз научно обоснованная, но от нее вреда ничуть не меньше, чем от религии.

Нет разницы, считать человека продвинутой обезьяной или рабом Аллаха, суть одна - ты никто и звать тебя никак. Именно подобные выводы рождают террористов, маньяков, тиранов.

Ninel Mnemonikkk

наркотики легко заменяют религию

Тв
Твоя

Я могу тебе наобещать всякой поповской хуйни абсолютно бесплатно. И спасение души, и пентхаус в центре рая, и даже могу отпустить тебе все грехи.

Анастасия Лень

атеизм может перерасти только в монотеизм а потом в политеизм

Аня Лазарева

Мы куски мяса, с этим ничего не поделать. Атеизм не несет ничего кроме правды.
Духовное развитие ищите где угодно, да хоть в том же атеизме, если оно вам так нужно.

Добра и зла тоже нет. Эти понятия только разделяют людей.

Атеист никогда не станет террористом, что за глупость? Или он пойдет всех убивать во имя науки?

Виктория Сорокина

Террористов рождает царствие божие. А атеизм он говорит правду. Живи по доброму, по совести ибо это удобно.