Алексей Кокшаров

Что значит "сделать супермена"? Услышала в фильме, подозреваю, что что-то пошлое, но все же решила уточнить.

Шахноза Мамадалиева

Обычно "сделать из кого-то Супермена" означает обучить его чему-нибудь.

Юлия Меркулова

я из тебя сделала супермена, вылепила, научила себя вести в обществе.... когда так начинает говорить женщина, то это конец!!!

Максим Ульянов

Девушка встает в "коленно-локтевую" позу, оттопыривает филейную часть, мужчина сверхху, вставляет в самую высокую в данный момент точку тот орган, который более всего подходит для соития, и занимает горизонтальное положение. Выставляет одну или обе руки вперед, и сгибает к примеру одну ногу, или можно обе ноги выпрямить. Если изловчиться, то он может еще и крутится вокруг своей "оси" при этом...