Никитос

За рекламу товаров обозначенных латинскими буквами хотят взимать особый сбор.

С такой инициативой выступила целая группа депутатов Государственной думы, соответствующий законопроект уже внесен в нижнюю палату. Как вам этот бред?

http://rg.ru/2014/10/29/brend-site-anons.html

Hellen Petrovskaya

Сбор латинскими денюжками.

Наталья Никонова

В "самой толерантной в мире" Европе давно уже приняты законы, что вывески магазинов должны быть на своём языке.

Надежда Гулевич

-скажите спасибо что законы таможни не такие как у Ивана Грозного, вообще бы о-х-бы тогда)))))