Танюшка

Поменяли клапона и из глушака начал идти белый дым и в бачке падает уровень антифриза что это и почему ???

Ольга Серегина

клапана тут совсем не причем, скорее всего гдето антифриз через впускной коллектор сифонит. Надо сначала все повторно протянут потом смотреть если не поможет головку снять придется, камера сгорания будет почти блестеть потомучто промытый.

Юлия

Пробита прокладка. Тосол льет в двигатель. Только капитальный ремонт.

Al
Alexey

тосол в движок идёт, где-то треснула стенка или прокладка хня полная. Поменяй прокладку под головой

Анна Аверина

Вы либо головку не притерли либо затягивали не равномерно. купите новую прокладку и заново по уму затягивайте головку.

Ольга Selivanova

клапана меняли-голову скидывали