Светлана Пурыгина

какая польза в обычной семейной жизни от качков, которые сгибают сковородки и гвозди?

у моей сестры такой муж. огромный кусок мускулов. он все время пропадает в спортзале и красуется там перед девками) а сестра сама сетки с картошкой носит и сама все в доме делает. на хрена эти самовлюбленные горы мяса? какая польза от него?

Татьяна Якименко

Его выставлять нужно на ярмарках. Можно бабла заработать.

Аркадий Аракелян

Может он отлично вжаривает !

Настя Симонова

Зато перед подругами можно повыёбываться.

An
Andrei

Сестре виднее.

An@stasiya Андреева

Ндааааааааааааааааа. Странный мужик.

Елена Котова(Лященко)

Большая польза.
Есть на что приятно поглядеть.

Марина Варбанская

здоровые дети. защита от хулиганов. отсутствие вредных привычек.

Ан
Анна

Ваша сестра вышла за него замуж-а не за интеллегентного доктора наук-значит такие нравятся больше

Александр Иванов

мой сынчик такой красивый.. папа и муж. как далбанет почемунибудь... молодец. просто огромная от этово польза только одна

Milena

Это называется обратная сторона медали! Потом постареет все это дело обвиснет 🙂