Вячеслав

Как атеист объясняет сам себе наличие мужского и женского организма? Каким образом это стало возможно?

Александра Гребёнкина

Это невозможно логично объяснить теорией эволюции. А ещё невозможнее проверить эксперементально.

Александр Чичёв

Атеисты в школе биологию проходили, в отличии от тебя.

Анастасия

Атеисты сами ни чего не объясняют ибо отвергают личный опыт им тока теории чужие подавай для разжижения мозгов...

Muxammadjon Jalilov

Шах и мат атеюги.

Евгений

у каждой бочки должна быть затычка..

Oleg Nakoshnyy

А что, должен? )

Александер П

Да интересно как пестик и тычинка стали друзьями в ходе эволюции

Андрей Мальцев

спаривание

На
Надежда

Запишись в атеисты - узнаешь

мы ведь верующие тоже не задаемся вопросом откуда взялся Бог. . Есть и все . И слава Богу

Михаил Шаров

внимательно прочитай что написал и заостри внимание на слова "организма". Взвесь это слово во всех отношениях и полюсах.

Артём Давыдов

твой вопрос не для интеллекта местных атеистов.

Иван Иванович

Репродуктивный успех (англ. reproductive success) определяется как количество копийгенов переданных следующему поколению, которое также способно к размножению. Например, репродуктивным успехом является потомство, полученное в результате нормального спаривания, в то время как рождение мула от лошади и осла не может рассматриваться как репродуктивный успех, так как мул стерилен и не может иметь потомство.
Репродуктивный успех используется при определении приспособленности и является ключевым элементом теорий естественного отбора и эволюции. Половой дисморфизм следствие репродуктивного успеха в виде половой конкуренции

Светлана Глубокова

Прочитай от корки до корки эту книгу и тогда не будет таких вопросов.

Настенька

Это-то они и не могут объяснить. Это же чудо, где-то клетка вдруг стала мужской и случайна встретилась с женской! Чудо из чудес!

Лизачка Колесникова

Еще пара поколений и эту проблему они решат. Главное правильно воспитывать детей:

Ирина Семочкина

Скорее всего результат эволюции. Хотя подробности пока не известны, есть лишь разные гипотезы. Но половое размножение определенно представляет выгоду, следовательно это эволюционно полезное приобретение.