M/
Mихаил ////

основание для больничного

У меня 26 неделя беременности и я вроде бы на легком труде, но он совсем не легкий, приходится целый день стоять на ногах, начались ужасные боли в пояснице, очень тяжело передвигаться, на все мои вопросы начальство отвечает, что работы легче у них нет и если у меня болит поясница, то я должна идти на больничный, невролог мне ответил, что лечить меня не может, так как я беременна, а оснований для больничного он не видит. вопрос: какое же основание для больничного должно быть, если не острая боль?

Марина Броило

так и разговаривай с гинекологом я с давленьем и отеками 9 месяцев на больничном была

Елена

1.Угроза прерывания беременности не обязательно проявляется острой болью. Вам осталось мене 4 недель до декрета. Если Вам тяжело - попросите своего лечащего врача оформить декретный отпуск пораньше - ведь он дается на фиксированное число дней.
2.Ваш лечащий врач может дать Вам направление на госпитализацию в стационар в связи с угрозой, а может оформить дородовый отпуск ранее положенных 30 недель в случае одноплодной беременности.

Евгений Сергеевич

если с больничным не выходит, хоть за свой счет возьмите. Уже чуть-чуть до декретного осталось .