Кристина Закоян

Дебильный вопрос от ребёнка. Предупреждаю, много воды! А ещё я очень "добрый"!

"Да все уже за*бались отвечать этим малолетним у*бкам, а то х*ли, у этих п*дарасов все отношения совершенно ничем не обернутся, все их чувства - лживое *баное дерьмо, сжигать этих тупорылых прыщавых тварей, говноедов, с*к и шавок нужно"...

Да, слышал такое не раз, где только можно было.. . А у меня тоже подобный вопрос про эти отношения, с которыми мне никто не поможет и пошлёт цитатой выше, но спросить просто хочется.. .

Начну с того, что у меня низкая самооценка (настолько низкая, что полностью ненавижу общественное мнение) , постоянно парюсь перед даже уже давно знакомой толпой придурков; а из-за этого начинаю картавить так, что меня вообще никто не понимает (ну это уже не в тему) . Короче говоря, хоть мне 15 и я мальчик (как бы это по-гейски не звучало в нашем нынешнем умственно-отсталом, деградирующем обществе) , у меня ни разу не было девушки (девочки - просто мне смешно называть девушками тех, которым нет 16); вы скажете: "бля*ь, м*дак, тебе 15, какие нах*й отношения в твоём возрасте, учится, *блан, нужно", но это "дело" приходит само по себе. Раньше мне нравились девочки, но, как бы сказать помягче: они шлюхами были, шлюхами остались, шлюхами будут, поэтому у меня было резко изменено отношение к женскому полу, особенно, к "бабам" на всём постсоветском пространстве и на пространстве стран курв (Польши-Болгарии всякие) . Года 3 мне не нравилась ни одна. Неожиданно, в этом учебном году, в середине сентября, когда я, как обычно, шёл из галимого урока на другой и пялился на толпы баранов, стоящих у двери, и, вдруг, в глаза бросилась одна особо, я уже не очень хорошо себя контролирую, иду, а глаза пялятся, голова поворачивается, когда иду мимо (мда) . Каждый день вижу от силы 5 секунд, тупо запоминаю внешность, постоянно смотрю в глаза, как она посмотрела, вообще обосрался (ну не долбоёб ли я?) . Она, вроде как, тихая, без замашек, не красится и не одевается, как шлюха, вроде всё хорошо.. . Вы скажете: "ну, бл*ть, м*дак, раз ты уже решил этой х*йнёй пострадать, так иди и познакомься! ". Во-первых, низкая самооценка даёт о себе знать, я просто не могу представить себя (какое-то дебильное деление общества в голове у меня) , именно себя. . Во-вторых, я с девушками толком поговорить ни о чём не могу, в мои 15 мне интересна политика, экономика и иностранные языки, мне не интересна та чушь, которой страдают современные "бабы". Ну и в-третьих, я жестоко комплексую из-за возраста, я не знаю о ней ничего, включая возраста, я не могу сказать, сколько ей лет, ну 13, может быть... -это очень НЕхороший возраст, во время которого идёт гармональное развитие, а также меняются взгляды на жизнь (а ещё этот возраст может показать, насколько человек глуп и туп) , какие тут могут быть отношения, мнение резко изменится кого-нибудь из двоих, а потом живи в слезах.. .

Короче, что же мне делать?

Постсоветском потому, что после распада СССР до такой степени уровень культуры и морали упал, что думать даже противно..

Лилия Наумова

постсоветское пространство- забавно..

Александр

действительно дебильный

Руслан Руслан

Самое смешное, мой юный друг, что низкие нравы сего века сквозят в твоем вопросе везде. Уровень культуры упал гораздо сильнее, чем ты думаешь, пару десятков лет назад на тебя посмотрели бы с твоей философией как на больного.

А что делать тебе – решай сам, твои примитивные цели самореализации никого не волнуют.