Ильгар Джабраилов

Допустим, жил-был курьер, который развозил порошок счастья своим клиентам..

Однажды, недовольный клиент сдал его дядям полицейским. Они следили за ним около полугода и, на одной из встреч с клиентом, повязали его. Взяли с него 30 тысяч долларов в качестве взятки и весь товар, который был при нем и отпустили без составления протокола и проведения обыска дома. Казалось бы всем должно быть хорошо: курьер на свободе, а дяди полицейские купят себе по машине. Но, видимо, тридцати тысяч им оказалось мало и, на следующий день, они позвонили ему и попросили еще денег. Если курьер их пошлет далеко-далеко, а товар, который хранился дома аккуратненько смоет в унитаз или кому-нибудь сольет всё по-быстрому, смогут ли дяди полицейские что-нибудь ему вообще сделать?

Tima Edelmann

Наши дяди полицейские могут ему и своего порошка в квартиру напихать, а потом изъять его в присутствии понятых. На это у них ума всегда хватает

Александра

откуда ава?)

Virys

дать номер кошелька для помощи? Скажу как будет 100% и что делать то....)