Дарья

Представьте себе, что на машине времени вы и ваши родственники собираетесь в путешествие в Древний Египет.

Однако ваш дедушка не переносит влажный климат. Какие города вы посоветуете ему посетить И ПОЧЕМУ? (Это домашнее задание по истории)

Лариса Близнякова

Где вас возьмут в темницу...

Галина Ким

Города, расположенные высоко в горах имееют значительно менее влажный климат. И в древнем Египте, и в современном, И в любом другом государстве. Иши на карте своего древнего Египта высокогорные города

Или оставьте дедушку в покое и не тащите с собой :)))))))))))))))))))))))))))))