Елена Александровна

Почему беспридельничают эвакуаторщики машин? А Гаишники их покрывают... Это сговор?

Ирина Корниенко

нет, у них крыша из администрации и правительства

Лена

Рука руку моет...

Алексей Фильштинский

никому не следует нарушать законы.

Александр Мелехин

Потому что нарушители правил ПДД обнаглели до беспредела. Ставят машины где хотят, когда хотят и как хотят. Едешь по третьей и вдруг перед тобой останавливается, выходит из машины в магазин за сигаретами, а ты сзади стоишь и ждёшь его, пока он снимет с аварийки с сигаретами и уедет. За это убивать л надо и конфискоаывать авто. Я бы ужесточил закон о парковках

Andrews Andrews

Это капитализм и волосатая рука рынка

Тв
Твоя

-а разве закон ''верни на место"еще не действует?)

Денис Дебердеев

Пару раз задавал об этом вопрос- почти никто не ответил. А причина проста. Исполнение Закона об эвакуации отдали торгашам-коммерсам. Считаю это преступлением. Закон стал служить им средством наживы.

На
Наталья

Вы же хотите добровольно отдавать деньги в родной бюджет...

Эля Гончарова

Это государство и институт судопроизводства не работает до среднего уровня, выше дело меняется в лучшую сторону...

Людмила Тронина

Поборами занимаются, 3 штуки пришлось платить ВЗЯТКУ....

Dmitry Voodoo

я несколько раз наблюдала за работой эвакуаторщиков. подъезжала колонна эвакуаторов и несколько машин гаишников, перекрывающих начало улицы и конец с серединой и не разбираясь, начинали загружать спокойно и в наглую машины все подряд стоящие у дороги, людей которые просто зашли в магазины у этой дороги. доходило до того, что человек забежал в магазин на 10 мин, выходил, а машина его тю-тю. если успевал, пока не уехал эвакуатор, то его штрафовали на 1500 руб без квитанции

Ильгар Джабраилов

Работа сдельная ...Чем больше, тем лучше ...