Александр Тихомиров

вопрос про психологию кота

откуда у моего домашнего кота появляются новые манеры, новые повадки, и даже взгляды новые, интонации новые? он с другими кошками не общается

Любовь Боброва

Он их придумывает, когда долгими часами смотрит в окно.

Елена Румянцева

взрослеет, что-ли.

Наталья Шостко

У него тоже есть тыква на на шее)

Ан
Аннушка

Аристократ, мать его.. . А мой так и вообще пиво у меня ворует, алкаш несчастный!

Танечка Волошко

Философию жизни начинает понимать

Александр Черевков

Всегда говорю, что кошки умные животные!

Раиса

Кошки - умнейшие создания!!!

Елена Коннова

КАКОЕ СОВПАДЕНИЯ! Знаешь, у нашего кота тоже есть эти же манеры, клянусь тя! Ну мне это не почем, пусть сам разберется!

Татьяна Платонова

от хозяев и опыта жизни с ними.

Алексей Свет-Ясный

А вы камеру поставьте в квартире) Уверена - вы за дверь, а кот за комп, мир познает, манер набирается))