Ки
Кирилл

Как по вашему мнению можно ли научиться петь

Можно ли научиться петь если не умеешь, слух есть, но голосом не можешь попасть в ноты, да и не те берешь. Меня волнует какие методы есть, как можно добиться более менее нормального пения чтоб не стесняться петь перед кем-то

Тамик Валиев

Обязательно и всенепременно
пение тренируется, посмотрите на Орбакайте

Алла Гордиенко

нужен отличный наставник

Галина Шумилова

Откуда знаете что слух есть? вам сказал кто-то или сами догадались? преподаватель нужен. без него никак.

Akif Abbasov

Если не попадаешь в ноты, значит, проблемы со слухом есть.
Петь научиться можно, нужно работать с педагогом, лично.