Анастасия Шенц

печь стала раскаляться до красна, ничего не могут с ней сделать, такого еще не было.

Павел Жеребцов

"Никогда такого не было, и вот опять. " (С) ?
Из цитатника того же и ответ:
"Однако, потому что, что ж. " (С)
http://lurkmore.to/Черномырдин

А может топливо урановое.
Но с другой стороны:
"Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно". (С)

Светлана Архипова

Это закон сохранения массы веществ. У братьев-хохлов печи холодные, значит у кого-то они должны быть раскалены до красна...

Музычка Музычка

Спросите у Яндекса. . Ответ найдете от печника. . здесь таких нет..