Василий Матуль

Купил девушке 4 дня назад телефон, уронила его экраном вниз, естественно вдребезги эран. Распространяется ли ганантия?

Надя

Когда вы машину разбиваете- вы её едите менять бесплатно у продавца на новую? Нет?
Гарантия- это для заводского брака, если его обнаружили в гарантийный период. Т. к. за ним уже идёт естественный износ.
Ну уронила и что? Надо было сразу и чехол дарить, если экран так дорог. Теперь только в мастерскую отдавать, где у мастеров руки из плеч, чтобы экран поменяли. Если ай-фон какой-н то плюс 3 тыс где-то.

Если бы вы, например, застраховали свой телефон от падения и платили каждый месяц страховку, то это был бы страховой случай. Но никак не гарантийный. Это механическое повреждение, а не брак и не неполадка.

Алик

Гарантия на девушку есть? Если да, меняй.

Юляша Чернецова

ГаНантия-нет.

Наталья Лазарева

Ты настолько наивен или дебил? Нет, не распространяется.

Михаил Убирия

на разбитый экран - точно нет! (я роняла)

Сергей Демьянов

Напишите китайцам, почему при ударе вдребезги экран, а написано противо- ударные

Валерия Сизова

Ну, если экран ВДРЕБЕЗГИ, то ...могут и обменять на новенький.. .
Но для надежности лучше бы по корпусу еще и молотком пару раз пройтись.. .
Тогда точно и гаНантия распространится, да еще и бонус обломится!

Александр Колыванов

Нет
В гарантийном талоне про это написано

Be
Bella

нет

Елена Копаница

"Защита прав потребителей".
Вы можете вернуть ваш товар в течении 14 дней, с наличием чека.

Также и гарантия распростроняется.

Екатерина

нет конечно, какая гарантия механические повреждения не гарантийный случай.

Кр
Кристина

Во-во- девушку поменять надо. Ну, или на крайняк- вернуть родителям.

Надя

Конечно, это же вина производителя, что экран такой хрупкий, а не девушка, что ручки кривые.