Aleko Cxadadze

хочу научится рисовать мультяшную эротику, очень часто смотрю хентай (wow там) и коллекционирую его, вопрос см вн

как рисуют в фотошопе так ровно от руки? я знаю что они рисуют это всё и зарисовывают в фотошопе уже, как так рисуют? на бумаге рисуют?

Гуркивская Наталья

На графическом планшете рисуют. И сотни часов практики еще.

Серега Хасанов

Нет, просто рисуют люди с руками а не клешнями или копытами. Все просто)

Мария Баулина

Рисование в фотошопе, ничем не отличается от рисования на бумаге. Научись на бумаге, не будет проблем в фотошопе. Других вариантов все равно НЕТ.

Р;
Рост ;-)

в фотошопе есть инструмент "Перо" - вот с помощью его и рисуют

Юлия Зарицкая

задротам в другую категорию над писать