Анна Вишникина

На украине 9 американских микро-биологических лабораторий. Зачем они, для эпидемии свинной чумки?

Михаил

Еболу затевают на нашей территории, пора бы шмальнуть по ним пока не поздно.

Ольга Жигарева

Новую ебулу придумывают.

Ал
Александра

Блин, скорее бы они свою стену достроили, чтобы нам в их экспериментах не пришлось учасьвовать

Максим Солонин

Кстати да.
Приход американских микробиологов в Грузию вызвал эпидемию свиной чумы в Абхазии и Южной Осетии.

Бродяга******* Дневной****

Биологическое оружие создадут.

Ольга Пивоварова

Нет. Для клонирования Мойшиков Абрамовичей.

Дмитрий Янушевский

Всё для пользы России, т. к. Россия для США, лучший заклятый Друг

Наталья Васильева

для ровного счета еще один построят и тогда все....