Екатерина Пётрушкина

Уже накипело... бесит когда говорят, что жигули больше 100 км/ч не едят, что постоянно ломаются и сыпятся

И при чём говорят те, у кого нет машины или те, кто ездят на папиной иномарке... и даже те, кто сам ездит на жигулях. Народ.... за машиной нужен уход. У меня у самого "классика".Стоит штатный движок. По трассе идёт спокойно 130-140 и не напрягается. Можно и больше. Не чего не сыпется и не ломается каждый день. Расход не большой. Да, есть какие то недочёты. Но они есть у каждой машины, тем более, если ей больше 10 лет.

Наталья Пахомова

Каждому своё! Я ВАЗам сейчас больше доверяю. Иномарки после 1998 г превратились в иносранки. Фантики красивые, а внутри фуфло. Постоянно глючащая электроника. Ломаются реже? Да, только по 3-4 дня минимум машина стоит, а то и на 2-3 недели будет обездвижена из-за 100-рублёвой ерунды, которая в магазине просто так не лежит. Не обращайте внимания! Но "классика" всё же реально опасна уже на 100 кмч. Заносит её легко, а выправить очень сложно. Скорость - не показатель хорошего автомобиля. "Самары" при опрекделённых навыках имеют на голову лучшую управляемость, чем многие иносранки со всякими ЕSP, которые в серийном автомобиле настроены совсем не для того, чтобы с заносом в поворот войти. Просто многие ни хрена не понимают и таких большинство. Да, на той же классике карбюратор целиком меняется через 60 000 км по инструкции. Но всегда находились те, кто его начищал по 30 лет, и с пеной у рта доказывал, что наш автопром г. . т. к. начищать приходится чуть ли не раз в неделю. Вы с этими людьми спорить хотите? Бесполезно! И ни к чему! И сейчас Вам доказывать нечего!

Михаил Приображенский

Сейчас многие, вообще, не имеют представления о возможностях и устройстве автомобиля.
Из средства передвижения оно превратилось в статусную вещь.

Александра Тершинова

а ты не обращай внимание.. . я на Гранте уже 2 года катаюсь и в х уй не дую, всегда на машине и никогда на сервисе.. . хоть и посмеиваются но уже многие призадумались - видят что не все так плохо. . машина ездит и в жару и в мороз и на 500 м и на 5000 км.

Алена Князева

надо быть полным далпоепом и не иметь мозгов вообще, чтобы разгоняться на классике 140...
так что, о чем либо с тобой спорить и пытаться что то доказать, считаю бессмысленным, за сим и удаляюсь, адиос!

Рыбка Золотая

просто есть люди, которые боятся за свою жизнь и за жизнь других людей на дороге, поэтому и не разгоняются на этом ведре. ты не из этих чисел людей.

Юлия Мухина

Пословица русская есть, не видал ничего слаще морковки,,, так дорогой это про тебя,,, можно конечно это безобразное корыто разогнать и до 160,,,да вот только остановить его разумно потом не получается, не раз видел когда летит вытаращив глаза по окружной всем моргает мол дорогу дайте, а потом через пару км на боку или и вовсе на крыше лежит,,, так как одному Богу известно в какую сторону забросит это корыто при нажатии на тормоз и хватит ли у тебя сил удержать его на дороге. А классика при 140 больше напоминает камень выпущенный из рогатки, чем автомобиль на дороге. Жаль мне вас ребята,,, и поверь хвалить говно, это не патриотизм,,, это предательство.

Антон

У кого критерием качества является максимальная скорость, тех можно назвать одним словом - шпана.

Павел Горбушин

у меня тоже шестёрка не ломается... 25-й год!

Ел
Елена

что бы ездить на вазе нужно быть или механиком самому или иметь деньги на постоянные ремонты . дело в том что запчасти в автомагазинах у них вторсырье

Рустам Халиков

Всё было-бы хорошо, если-бы не Ваши фантазии про 140, дураков здесь нет, на всём ездили. А по поводу надёжности, здесь самый популярный вопрос" чё это она не заводится? "

Алла *******

я тоже считал таз не плохой машиной и тоже казалось, что сильных хлопот не доставляет. пока на иноземцев не пересел.. .
2101, 2108, 2121, 2108, 21120, 3110, газель, восход 3м. ты знаешь, пожалуй с меня хватит. а ты катайся, кто же против.

Анатолий Сесин

Мне как - то пох.. . Что копейка что каен. На своей 15 ке (2004-2006 год ) за 2 года 85 тч. км проездил. Нечего не менял и нечего не ремонтировал. Даже прокола колеса не было. Выжимал до 165 км/ч и всё больше ни шла. А на 12 ке - 190 км/ч. На приоре 200 - 210 км/ч.

Дмитрий Гусев

Не обращай внимания на Таз, ведро, у таких отродясь авто не было, даже сраного велосипеда, а вот гонору..., у-у-у-у, дескать езжу и езжу и даже масло лить не нужно, а как заглянешь под авто, половина переварено на Ваз, а у бэхи 6-й, что бы ремень поменять (60 000 км пробега) , так движок нужно скидывать, со стороны маховика. Фуфло все это, хотят купить семерку за 200 000 косарей, а требования как к бугатти! Сейчас и дороги несравненно лучше, да и качество стало гораздо лучше.

Юля Макарова

матиз хуже ездит чем ваз и лада

Волкова Оксана

да едут, не парься, я на копье 150 выжимал.

Мажинова Оксана

я как то здесь спрашивал назвать минусы приоры, так никто не смог толково, что то придумать)))

Кристина Ермакова

лада рулит))))

Ел
Елена

да согласен.. так же на работу езжу на семерке 2002 года... второй круг... только расходники а вторая для семьи мерса хватит и сыновьм останется

Лаура Сунгатова

не ври! 140 и не напрягается. да ещё чуть-чуть и она развалится. и попробуй отанови её быстро на 140! не ломается каждый день! ты чё , паря, на иномарках годами ничего не ломается!

Оганнес Джинанян

а ты не бесись, не у всех же лады, у некоторых еще и тайоты есть