Александр Цельбель

Куда смотреть в гороскопе, чтобы увидеть 1.тюремное заключение 2.Смерть физического тела?

Спасибо

Максим

8 дом это то что касается смерти. Например, если посмотреть на знаки и планеты в этом доме то можно сказать от чего умрет этот человек.
12 дом это дом болезней (больниц) , тюремного заключения, вообщем изоляции.

Формула для ареста и тюрьмы VIII-IX|Юпитер-XII.

Куда смотреть?

Что касается транзитов, соляров и лунаров - вы же не будите каждый день задаваться вопросом: "Посадят меня сегодня или завтра, или нет? "

Поэтому,

Достаточно посмотреть в Радикс (Натал) , или Локал, если вы сменили место жительства.
Чтобы окончательно решить этот вопрос.

Кирилл

10 и 12 дома

Анастасия

Соляры, лунары и на сильные планеты транзиты.
Угадать сложно, много факторов.: (
Точек смерти в карте несколько, реализуются "по мере развития человека".

Юлия Семёнова

тюрьма - показатели 12 дома, смерти 4, 8, 12