Василий Леман

для чего аипи адрес меняется у проваидера,?

Татьяна Пастушенко

Динамический IP - когда включаешь интернет твоему компьютеру назначается первый свободный IP (можешь поэкспериментировать, запомни IP,перезагрузись - будет уже другой, при условии что у тебя он динамический)

Ли Иодо

потому что он динамический.

Ев
Евгений

Не для чего, а почему. Это DHCP так работает, выдаёт свободный адрес из блока. Потому как: 1.ёмкость блока может быть меньше количества абонентов. 2. нужно обеспечить естественное движение абонентов, чтобы могли подключиться новые, вне зависимости от выбывших старых.

Вадим

Вас много. Адресов мало. Слава Богу, что не все одновременно.