Ольга Ефимова

Есть ли в этой картинке художественная составляющая?

http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo/2588/3749.html?ps=1

Екатерина

она, в принципе, есть везде, только не каждому автору удается донести ее до зрителя и не каждому зрителю дано ее понять... .
некоторые зрители способны увидеть то, что автору даже и не снилось )))

Цитата: "- Занавески были синие"
Учитель: "- Синие занавески отражают безмерную депрессию автора и отсутствие желания бороться дальше... "
Автор: "- Мне просто нравиться синий цвет! "

Да
Дарья

...я третьего дня так же нахлобучился.. .
________________
Андрей, привет