Евгения

Слишком много думаю о смерти: ( помогите успокоиться.

Молодой еще, 18 лет, а еще думаю: все, скоро умирать, заболел чем нибудь смертельным. все.. .

На этом стрессовом фоне, голова даже болит. Помогите успокоиться

Лилия Степанова

ничего страшного, продолжайте

Александр Савельев

Глядючи на Ваш ник, не хочу помогать.

Денис Белоусов

Смени сначала свой ник.

Екатерина Пластинина

Абсолютно нормальная реакция для 18 лет. Стресс - адаптация к взрослой жизни.

Нужно просто найти увлечение...

Алексей

Та же самая фигня и у меня, врачи говорят это мнительность от стрессов, по вечерам обычно нахожу у себя несколько болезней, отвлекаюсь только учебой, девушкой, и играми, помогает не думать когда занимаешься чем то (Как пример, вспомни жирафа Мелмана из мадагаскара, мне помогает успокоится))

Сергей Сирица

адрес забыл указать

Виктор Березовский

Продолжай думать о смерти, это всего лишь думы о смерти.

On Cleans

смерти нет, есть внутри тебя душа, она вечная.

Алексей Стёпин

Думайте лучше в 18 лет, это безвредно. Будет гораздо хуже, если вы эти мысли отложите до того момента, когда смерть и вправду будет бродить в нетерпении у вашего порога.

Айдай

и с болезнями долго живут-у кого какая судьба

Оля Семёнова

твоя проблема, в том, что или у тебя были учителя-дебилы, или ты плохо учил биологию!
А в учебнике биологии сказано:
1. Человек думает постонно, даже во сне!
2. смерть - это закон природы!
3. боятся законов природы только малограмотные веруны и психологически неустойчивые индивидуумы.

Чтобы тебе успокоиться, надо выучить наизусть ТРИ вышеуказанных пункта!

Леонид Горюнов

С кем вы общаетесь? что читаете и смотрите, какая информация попадает в ваш разум? от вашего окружения и мировоззрения такой настрой к жизни. Думайте о вечном

Tata Tata

не надо отбивать хлеб у других.. .
твоя смерть - это промысел Божий.. .

вот Он пусть и думает.. .

а ты успокойся.. .

помогает сходить в церковь и побеседовать со священником....

Михаил Fox

К вам присосались лярвы с этими идеями, а вы их хаваите

Ленок Деркач

Думать о смерти надо, ну слишком много думать о смерти, очень вредно.