Артем

Может ли германия в очередной раз мутировать в фашистского монстра и двинуться гуннской ордой "nach Osten"?

Раскосой и алчной ордой?..

И закидать своим мясом русские поля опять?

Ирин@ (Esther) Черновол

Может, еще как может. Говорят мол, немцы, не те стали. Ерунда, они по прежнему заряться на восточные земли

Елена Левина

пусть рискнут

Julia Fokina

Может! как хозяин решит, так и будет!

Александр Олейчук

У нас уже в 21 веке есть один фашистский мутант-оборотень -это Россия.

Марина Алаторцева

думаю нет, скорее это сделает китай

Denis Tsok

сразу себе мерен бесплатно возьму

Морозова Елена

Германцы - вершина белой расы. А раскосую орду в ватниках больше напоминала советская армия. Какие же германцы гунны? . Вы забылись: -)

Толик Нурманбетов

германия неоднородна и у нее своих внутренних проблем хватает.

Са
Саня

Германия начала две Мировые Войны, а через 9 лет после объединения уже бомбила Белград.
Какую еще мутацию ожидаете?

Сергей Новиков

Орда придет с Юга.

Настенка Варанкина

Нет. В 21 веке им уже не нужно "Жизненное пространство". Наука и технология правит миром. И РФ уже не с конкурирующей идеологией, а обычная полукриминальная страна. Сами всё с поклоном притащат. Нам архиважен союз с Германией на любых условиях.

Denis Rus

Не думаю, что вымышленные немфашисты с нынешними русфашистами воевать будут.