Axinya Igorevna

Подскажите как дать парню понять. что не нужно приставать ко мне с просьбами обнять и поцеловать на 2 свидании?

как дать понять что я не из тех девушек. кто так себя ведет на первых порах знакомства????

Евгений Бехтерев

Ты с ним трахаться то вообще собираешься?
Если нет, зачем мозги ему выносить.

Сергей

Это не дают понять как-то особенно. Парень которому ты нравишься САМ ДОЛЖЕН внимательно к тебе прислушиваться и к твоему настрою. В этом смысл ухаживаний и свиданий. Парень ищет к тебе подход. И должен найти вот именно уловить и понять твои желания и настроения. Если парень к тебе не прислушивается, и сам не чувствует что тебе это пока что не нужно и не ко времени - ты никак это ему не пояснишь. Он заведомо к тебе относится не серьезно и потребительски. Ищет доступную девушку. Скорее всего, если ты ему это скажешь, он просто переключится на другую, кто ему быстро даст. Лучше всего - просто послать его за наглость и бесцеремонность - если он так себя ведет. Он ведет себя - так как ему самому нужно и удобно, а не прислушивается к тебе. В этом суть.

Vasiliy Nikolaevich

на третие непридёт, сама жалеть будешь... обнимашки это круто...

Ирина Коржнева

С. к. а. ж. и.!

Вмваипаир

Скажи что "тиф не долечила...)))

Наталья Маркелова

а кто Вы такое из себя чтобы кому то что то диктовать ? .человек к Вам с тягой, с лаской а Вы ...бесчувственная дура !

Юл
Юлия

Зачем?
Для него приемлемо целоваться не пойми с кем,
Для тебя - нет. По пути ли вам? Делай выводы.