Александр Николаев

россия проверяет израильсое мясо. емаё маханький израиль будет продавать огромной россии мясо? в россии чото свое есть?

Екатерина Мельникова

Всё есть. Вчера ужинал нашей отечественной курицей в фольге с чесночком.

Василиса Печерская

Дебил! Это мы так Израилю помогаем.

Um
Umeedy

Да, странно, в Израиле везде мясо то из Бразилии

Azamat Amanturov

по вашей пиндосовсктй милости в России уничтожена половина сельского хозяйства

Екатерина Бронина

если и есть то всё сжирается и не хватает

И*
Иван ****

Они нам мясо, а мы им то, чего у нас завались. Взаимовыгодная торговля.

Сергей Слепцов

В Израиле нет своего мяса. Не, куры-индюки есть. А говядина аргентинская.

Rivka Mativetskiy

Всё своё едим, не нужно израильское мясо.

Виктория Мищенко

Мы им лес, они нам дсп. Мы им нефть и алмазы с янтарем, они нам кандомы и стекляшки"сваровски",всё по честному. Свое мы производим, например чиновников всех мастей и таки умных евреев, чтобы они нам потом мясо продавали;)