Отдых за рубежом

А среди Вас есть такие которые в Тай ездят не развратом, а действительно на море позагорать, только честно?

Я1
Я 100%
неее. тока за развратом. Для купашек и солнца есть Красное море.
Назымбек Байкенов
Лучший ответ
Если честно, я ни одного человека не знаю, кто в Таиланд за развратом ездит. У Вас, видимо, контингент знакомых соответствующий...
Елена Зайцева
ЕСТЬ, были там пару раз компанией и со своими "самоварами"
ЗЫ эта страна одна из лидеров в мире по заболеваемостью спидом, так что ехать туда для секуса, как минимум глупо и слишком экстремально..
Анжела Л
Я 100% Коротко по существу - СПИД, это МИФ созданный американскими фармацевтами с целью получения прибыли путем продажи бессмысленных препаратов по заоблачным ценам...
я туда ездила сноркеллингом заниматься наслаждаться природой и посещать буддийские храмы
Мы ездим за морем и теплом ))Старые шкурки немцев в обнимку с тайскими проститутками бесят )))
Жанна Муругова
Я 100% Какие мы пафосные тут, у нас днем с огнем шлюх по 100 руб за ночь не сыщешь, а там вон оно пожалуйста!
Есть.
Розжан Донна
Я 100% Не проще ли тогда на сэкономленные деньги взять пивка и пойти на речку загорать, к чему это все?
Я ездила исключительно позагорать и покупаться, получила огромное удовольствие, на нашем небольшом островке ни разу не встретила ни одного транса, ни одной проститутки. Старый немец, помнится, сидел на завтраках за столиком один-одинешенький:)
А**** А****
Не надо всех ровнять по себе. Есть люди, которым разврат нафиг сдался, им интереснее страну посмотреть.
Дмитрий Хорик
Тупые стереотипы, которые распространяют такие же.
Juliette F
Ну что за стереотипы?
Елена Дахина
еще один тролль!
Асет Хасенов
Мне даже море по барабану, а уж разврат и подавно, я смотреть страну езжу в первую очередь.
Игорь Малыхин
Да ну нафиг. Не нужен нам берег турецкий, ни тайский...
Alexandr Voropaev
я ездила даже не на море, а за экскурсиями...
Маша Пф-Пф-Пф))
Все девочки и половина мальчиков.
Анна Степанова
я на море ради моря и еду. . развратом не увлекаюсь, да и все можно найти в Москве. . нафиг ехать куда-то....
Николай Титов
Я 100% Там дешевле...
Я бы сказала, наоборот, за развратом едет меньшая часть туристов. Большинство все-таки, за морем, солнцем, экзотикой, просто интересным отдыхом. Я заметила, большая часть отдыхающих - семейные пары.
Илья Бурдужа
ну конечно, с мужем только за развратом и едем.
Андрей Рябов
Я 100% Ну он то по любому шлюшек порет, пока ты в толчмане, держи этого петушка на коротком поводке...
Анжела Л обратили внимание, там во многих отелях стоит еще и небольшая третья кровать, тк особенно немцы любят снимать тайку/тайца на весь срок отдыха иии, по магазинам водит, вещи стирает, ну и для утех)))
Ну это правда. Мне до Пхукета к примеру, в Тае 1 час лететь, что бы позагорать)) ) Зачем мне разврат, если жена есть)))
Есть конечно)) ) В Тае САМОЕ теплое море ;) +29-30 такого я нигде не видела пока...
А что там есть разврат? Не заметил, народ купается, загорает.
Мы ездим за морем и теплом
ДААА
Тай - весьма пуританская страна, вы там даже секс шопа не найдете. Паттайя - не Таиланд, а исключение.
Georgiy Seviyants
А тут большинство таких. Море, пляж, экскурсии.