Андрей

Какие перспективы у России? Спекулянты процветают, работать мало кто хочет. Так и будем жить на перепродажах?

Почему Путин плодит торгашей. А те кто что-то и производит, то специально халтурят чтоб получить выгоду побольше.

Наталья Герасимова

Кто правит, такая и жизнь

Дмитрий Клочков

Перспектив то как раз в образимом будущем и никаких не предвидется...

Azamjon

Да ни каких. Похоже возварат 90 х годов начался.

Алексей Щелкачев

А работать где? ! На перераспределении офисным планктоном, торговать или охранять продаваемое? ! Вот у нас в городе миллионнике на всех котельных и заводах (сырьевых если че) ) если тысяч 50 человек работает-хорошо. Что делают остальные-не понятно. Гоняем воздух, помогая правительству обналичивать недра и ресурсы. Да потом смотрим как оно всё просирает на веселых стартах да игре в войнушку. Вот вот на Марс ломанется город сад строить. У нас то всё уже построено. На века.. . Модераторы госдеповцы, ФАС !!!)))

Ни
Николай

Не тупи!
Торгаши процветали 20 лет назад.
Ныне в России ситуация меняется.